Адрес

г. Луганск, ул. 2-я Беломорская, 96

Телефон

Время работы

Вт-Сб с 10:00 до 18:00

Рейтинг компании

1 из 38 в категории Ателье по пошиву и ремонту одежды

Описание

Наша мастерская предлагает ремонт мужской, женской и детской одежды. Мы профессионально работаем со всеми видами изделий и материалов. Мы качественно выполняем работы любой сложности — от мелкого ремонта до подгонки и полного перекроя одежды. Бережно и аккуратно реставрируем одежду , а также выполняем срочный ремонт одежды в день обращения.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Мастерская по пошиву и ремонту одежды "Svetlana Sytnik"?

График работы: Вт-Сб с 10:00 до 18:00

Где находится Мастерская по пошиву и ремонту одежды "Svetlana Sytnik"?

Адрес компании:

г. Луганск, ул. 2-я Беломорская, 96

Как связаться с компанией Мастерская по пошиву и ремонту одежды "Svetlana Sytnik"?

Связаться с представителями компании Мастерская по пошиву и ремонту одежды "Svetlana Sytnik" вы можете по телефону: +7 (0721) 96-05-60

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Мастерская по пошиву и ремонту одежды "Svetlana Sytnik" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
18.08.2022
12:25

Ирина

Недавно открыли для себя эту мастерскую. Несколько раз сдавали сюда вещи. Джинсы подшивали, платье ушивали. Мастер все делает качественно. Мы довольны и всем рекомендуем.
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее